версия сайта

Пожарная безопасность

Во исполнении  пункта 2.2. вопроса 4 «О профилактике травматизма и гибели детей  в результате пожаров» протокола заседания  комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ставропольском крае от 04 декабря 2018 года № 17 и в соответствии с частью 1 статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 23 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

В целях проведения профилактической работы с родителями (законными представителями) детей дошкольного возраста не посещающих детский сад в МБДОУ детском саду № 30 «Солнышко» с. Побегайловка  выполнены следующие мероприятия:

1.      совместно с ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» участковая больница с. Побегайловка  уточнены списки детей  2012 - 2018 гг рождения не посещающих  детский сад в количестве  75 человек.

2.       для информирования, в том числе обучения  родителей (законных представителей) детей, не посещающих детский сад,  мерам пожарной безопасности, разработан информационный материал  (памятки, листовки, буклеты)

3.      информационный материал о мерах пожарной безопасности, а так же  правонарушений в области пожарной безопасности размещен на официальном сайте детского сада, в местах массового пребывания и посещения населения с. Побегайловка, х. Новая Жизнь (отделение ФГУП «Почта России» с. Побегайловка,  ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» участковая больница с. Побегайловка,   Побегайловский  территориальный отдел по работе с населением,  МБУ ЦКС с. Побегайловка филиал № 12, торговые точки)

4.      Проведена  адресная  информация родителей (законных представителей) детей, не посещающих  детский сад

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"