Должность: воспитатель

Образование: средне-специальное;

Специальность: Педагогической деятельности в дошкольном образовании

Квалификация: нет

Педагогический стаж:   2 лет

Общий трудовой стаж:  11 лет

Повышение квалификации:

·    1. ООО «Издательство «Учитель» г. Волгоград 16.12.2016г.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения. 72 часов

·    2. АНО ДПО «Международный институт современного образования» г. Ессентуки 15.01.2018г. по 31.01.2018г.

По программе «ФГОС ДОУ как ориентир развития системы дошкольного образования в РФ. Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» 72 часа.

·    3. АНО ДПО «Международный институт современного образования» г. Ессентуки 15.01.2018 г. по 19.01.2018 г.

По программе «Оказание первой доврачебной помощи» 24 часа.

«Воспитатель» - Почему?

Воспитатель — это не работа, это призвание. Да быть воспитателем очень непросто. Это ежедневная работа не только с детьми, но и над самим собой. Это кропотливый труд, наградой за который станут счастливо прожитые ребёнком годы в детском саду. Ведь именно воспитатель является человеком, с которым ребёнку, посещающему детский сад, приходится находиться по 10.30 часов в день. И человек который будет рядом должен нести с собой любовь, доброту, ласку, опеку и множество других положительных качеств которые он вложит в это маленькое чудо - под названием ребёнок.